То, что сделает ваше авто более достойным
Накладки на пороги Subaru Outback 2 – востребованный и популярный автомобильный аксессуар среди большого круга пользователей. Причину этому определить не сложно. Ведь компания-производитель NataNiko Premium приложила все усилия, чтобы сделать аксессуар не только стильным и модным внешне, но и максимально полезным для машины.
Имеют накладки на пороги Субару Аутбек 2 ряд специфических характеристик. Познакомимся поближе:
- основной материал, используемый при изготовлении накладок – нержавеющая высоколегированная сталь;
- внешняя поверхность аксессуара украшена особой надписью, отображающей модель автомобиля;
- внутренняя поверхность накладки имеет прикрепленный двухсторонний скотч, благодаря которому аксессуар крепится к порогу;
- монтируются накладки исключительно на пластиковое покрытие;
- в дополнение производитель предлагает особую услугу – покрытие поверхности накладок черной карбоновой пленкой, что лишь улучшает ее внешний вид и делает более оригинальной.
Набор для модели Subaru Outback 2 состоит из двух аксессуаров и пошаговой инструкции по установке.
Чтобы совершить покупку, достаточно в любой удобной форме подать заявку, выбрать способ оплаты/доставки. И уже за считанные дни вы сможете пользоваться качественным автомобильным дополнением.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nataniko |
| Серия | OUTBACK (BL, BP) 2003-2009 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Логотип | Гравированный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Модель | Outback |
| Совместимость | Subaru OUTBACK (BL BP) 2003-2009 |
| Марка | Subaru |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback |
- Цена: 599 ₴


