Шкода Октавия А7 смело может считаться абсолютным «размерным» рекордсменом для своего класса – вместительный багажник, просторный салон, в котором, кажется, даже ногу на ногу свободно закинуть можно. Все благодаря дизайнерам и инженерам, которые позаботились об отличиях от других моделей. А как стать заметнее среди идентичных Шкода Октавия и не получить репутацию «белой вороны»?
Реснички Skoda Octavia A7 ТМ Aom Tuning созданы для того, чтобы с легкостью справится с такой задачей. Передние фары автомобиля – визитная карточка модели, это то, что видишь в первую очередь. Изменение их формы потянет за собой изменение всего внешнего облика. А именно это и сделают реснички, попутно придав машинной «мордочке» загадочное выражение.
Реснички Шкода Октавия А7 – модельный аксессуар, изготовлен из фибергласа. Этот материал:
- Стойкий к перепадам температур
- Противостоит разным химическим реагентам
- Выдерживает удары
А почему бы и нет?
Почему бы не найти интересный тюнинг-аксессуар в нашем интернет-магазине, если это действительно несложно? Просто зайдите на удобный сайт, выберите понравившуюся позицию и закажите. У нас есть функция «обратного звонка клиенту». После соглашений ваш товар надежно упакуют и тут же отправят понравившимся вам способом.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aom Tuning |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Тип накладки | Накладки на фары |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покраска | Требуется |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стеклопластик |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Серия | OCTAVIA (5E3) 2012- |
| Совместимость с: | Skoda OCTAVIA (5E3) 2012- |
- Цена: 599 ₴



