Отзывы о компании Интернет магазин тюнинга Tuning-sklad
- Юрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій П.
Замовляв вії (реснички) на форд фокус 2. Пофарбував, встановив на двосторонній скотч. Виглядає гарно, тримається добре. Продавця рекомендую.
- Микола Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Артём Б.
- Ростислав Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрій Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Максим Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Денис Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ярослав Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Микола М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
