Отзывы о компании Интернет магазин тюнинга Tuning-sklad
- Дмитрий К.
Отличные реснички. Все супер, рекомендую.
- ВолодяСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Василь Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер
Дякую
Отримав
Задоволений - Влад Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Немного затянули с заказом, а так всё хорошо, доставка бесплатная. Рекомендую!
- Володимир Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прислали не тот товар. За передачу обратно должен заплатить покупатель и не ясно вернут ли деньги за товар
- Комментарий продавца
Добрый день, товар отправляли наложенным платежем доставку в Вашу сторону полностью оплатили, мы всегда отправляем товар наложенным платежем для осмотра товара при получении, товар приупаковке и проклейки стикеров был перепутан перевозчиком (такое бывает, но крайне редкий случай), с отделения забрали товар который Вам не нужен видя его отличия от оформленного в заказе, товар мы сразу приняли к возврату, расходы за возврат товара мы не оплачиваем никогда. Товар только пришел, был забран с отделения и сразу произведена выплата денежных средств в полном объеме стоимости товара + мы оплатили комиссию банка при зачислении средств. Приносим извинения за неудобства в работе с нашей компанией. На следующий заказ у Вас будет единоразовая скидка в размере 7% С Уважением, администрация магазина Tuning-sklad.com.ua
- Комментарий продавца
- Александр К.
- Вадим
В есть заказанных 6 штук накладок приехали 4 шт.
- Олег М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роман Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
спасибо, приятное общения с менеджером грамотная консультация товар пришло быстро полностью соответствует описанию рекомендую данного продавца
- оло а.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
доставкою задоволений 5
