Отзывы о компании Интернет магазин тюнинга Tuning-sklad
- Пчелинцев С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
"Завтра отправим и вышлем номер накладной". Прошла неделя, а "завтра" так и не наступило.
- Дмитро К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
звонил несколько раз ... говорили что скоро товар будет и отправят... но чуда не было. не советую с ними иметь дело.
- Покупатель
Жду заказа две недели уже ,никто не звонит,надеюсь ускорятся
- Дмитро Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошее качество! Спасибо
- Руслан Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роман Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошо качество и быстро доставка
- Константин В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
не перезвонили ... не поставили в известность.... Магазин неблагополучный и неответственный
- Олександр Б.
Все прошло хорошо. Рекомендую к сотрудничеству.
- Alex A.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Неадекватная компания!
Разместил заказ, на следующей день перезвонил парень всё подтвердил, сказал что отправят. Ну и после этого тупо тишина....
На вопрос почему не отправляете !? тянут резину дурными уточнениями.
Не понимаю почему не работать нормально как люди!?.... те же китайцы далеко впереди!!
